-23%


Ковер с невысоким ворсом Optima 1.5х2.3 м. Серый 3563A (K.GRI)
3 337 ₴
2 569 ₴
- В наличии
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Optima – современный стиль, практичность и комфорт для дома
Коллекция Optima от турецкого производителя сочетает в себе актуальные дизайны, высокое качество и удобство в повседневном использовании. Благодаря сочетанию полипропилена и полиэстера ворс имеет приятный мягкий перелив, выглядит аккуратно и современно, а также отличается износостойкостью.
Характеристики:
- Состав ворса: полипропилен + полиэстер – прочный, мягкий и устойчивый к загрязнениям.
- Основа: джут – надёжная, прочная и хорошо сохраняет форму ковра.
- Высота ворса: 9 мм – невысокий, практичный и удобный в уходе.
- Производитель: Турция.
Преимущества:
- Современные дизайны – гармонично дополняют интерьер жилых помещений.
- Приятный перелив ворса – придаёт ковру аккуратный и стильный внешний вид.
- Мягкий и комфортный – приємний для ходьбы та безпечний для дітей.
- Лёгкий в уборке – не накапливает пыль, легко очищается пылесосом.
- Отлично подходит для детской комнаты, кухни и коридора (без обуви).
Ковер Optima – это практичное и стильное решение для домашнего пространства, где важны комфорт, лёгкость в уходе и современный дизайн.
Коллекция Optima от турецкого производителя сочетает в себе актуальные дизайны, высокое качество и удобство в повседневном использовании. Благодаря сочетанию полипропилена и полиэстера ворс имеет приятный мягкий перелив, выглядит аккуратно и современно, а также отличается износостойкостью.
Характеристики:
- Состав ворса: полипропилен + полиэстер – прочный, мягкий и устойчивый к загрязнениям.
- Основа: джут – надёжная, прочная и хорошо сохраняет форму ковра.
- Высота ворса: 9 мм – невысокий, практичный и удобный в уходе.
- Производитель: Турция.
Преимущества:
- Современные дизайны – гармонично дополняют интерьер жилых помещений.
- Приятный перелив ворса – придаёт ковру аккуратный и стильный внешний вид.
- Мягкий и комфортный – приємний для ходьбы та безпечний для дітей.
- Лёгкий в уборке – не накапливает пыль, легко очищается пылесосом.
- Отлично подходит для детской комнаты, кухни и коридора (без обуви).
Ковер Optima – это практичное и стильное решение для домашнего пространства, где важны комфорт, лёгкость в уходе и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Для детской комнаты |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 0.9 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.5х2.3 |
| Глубина в упаковке (см) | 150 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 2.3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 1.5х2.3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 569 ₴










