-23%


Ковер с невысоким ворсом Presco 2х6 м. серый с черным PR01182A
9 917 ₴
7 636 ₴
- В наличии
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Presco – стиль, комфорт и точность под ваш размер
Коллекция Presco — это ковры, которые не только радуют глаз современными дизайнами, но и легко вписываются в любой интерьер благодаря широкому выбору размеров. Основа из джута и ворс из полипропилена обеспечивают ковру прочность, мягкость и простоту в уходе.
Характеристики:
- Общая толщина ковра – около 8 мм – приятный на ощупь и удобный в использовании
- Высота ворса – ~6 мм – мягкий, практичный, не задерживает пыль
- Материал ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, устойчивый к износу и выцветанию
- Основа: джут – прочная, стабильная, хорошо держит форму
- Технология термофиксации – обеспечивает стойкость структуры и ворса
Преимущества:
- Современные и универсальные дизайны – подходят под любой стиль: от классики до сканди
- Удобен для любых помещений – идеален для спальни, гостиной, детской, прихожей, офиса и даже кухни
- Прост в уходе – легко очищается, совместим с роботами-пылесосами
- Не скользит на ровном полу
- Не вызывает аллергии – безопасен для детей и аллергиков
- Надолго сохраняет внешний вид и форму даже при активной эксплуатации
Изготовление на заказ:
Ковры Presco изготавливаются из ковровых дорожек по вашему заказу. Это позволяет создать ковёр нужного вам размера – от компактного до очень большого. Срок пошива— от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от загруженности.
- Для стандартных размеров длиной до 4 м предоплата не требуется
- Для больших форматов может понадобиться минимальная предоплата — от 10%
- При индивидуальном заказе по вашим замерам — предоплата 100%
Все ковры профессионально оверлочены, надёжно упаковываются и проходят дополнительную проверку перед отправкой — вы получаете изделие, полностью соответствующее заводским стандартам.
! В редких случаях допустима разбежность по ширине до ±3% — это особенность производства из дорожки, не влияющая на качество.
– Ковры коллекции Presco изготавливаются в том же качестве, что и линейка Espresso. Поэтому в некоторых случаях изделие может иметь фирменную этикетку Espresso — это не влияет на характеристики и подтверждает оригинальное качество продукции.
Коллекция Presco — это ковры, которые не только радуют глаз современными дизайнами, но и легко вписываются в любой интерьер благодаря широкому выбору размеров. Основа из джута и ворс из полипропилена обеспечивают ковру прочность, мягкость и простоту в уходе.
Характеристики:
- Общая толщина ковра – около 8 мм – приятный на ощупь и удобный в использовании
- Высота ворса – ~6 мм – мягкий, практичный, не задерживает пыль
- Материал ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, устойчивый к износу и выцветанию
- Основа: джут – прочная, стабильная, хорошо держит форму
- Технология термофиксации – обеспечивает стойкость структуры и ворса
Преимущества:
- Современные и универсальные дизайны – подходят под любой стиль: от классики до сканди
- Удобен для любых помещений – идеален для спальни, гостиной, детской, прихожей, офиса и даже кухни
- Прост в уходе – легко очищается, совместим с роботами-пылесосами
- Не скользит на ровном полу
- Не вызывает аллергии – безопасен для детей и аллергиков
- Надолго сохраняет внешний вид и форму даже при активной эксплуатации
Изготовление на заказ:
Ковры Presco изготавливаются из ковровых дорожек по вашему заказу. Это позволяет создать ковёр нужного вам размера – от компактного до очень большого. Срок пошива— от 1 до 3 рабочих дней в зависимости от загруженности.
- Для стандартных размеров длиной до 4 м предоплата не требуется
- Для больших форматов может понадобиться минимальная предоплата — от 10%
- При индивидуальном заказе по вашим замерам — предоплата 100%
Все ковры профессионально оверлочены, надёжно упаковываются и проходят дополнительную проверку перед отправкой — вы получаете изделие, полностью соответствующее заводским стандартам.
! В редких случаях допустима разбежность по ширине до ±3% — это особенность производства из дорожки, не влияющая на качество.
– Ковры коллекции Presco изготавливаются в том же качестве, что и линейка Espresso. Поэтому в некоторых случаях изделие может иметь фирменную этикетку Espresso — это не влияет на характеристики и подтверждает оригинальное качество продукции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х6 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Градиент;Однотонный |
| Длина | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом |
| Размер | 2х6 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 7 636 ₴










