-13%


Ковер с невысоким ворсом Mars 1.2х1.8 м. Овал Антрацит 4640A ANTRASIT / K.GRI
1 833 ₴
1 598 ₴
- В наличии
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Mars – современный дизайн и практичность
Коллекция Mars от турецкого производителя Kartal сочетает в себе стиль, качество и доступную цену.
Ворс изготовлен из сочетания полиэстера и полипропилена, что делает ковер мягким, износостойким и простым в уходе. Полиэстеровая нить придает ворсу легкий шелковистый перелив, создавая эффект игры света на поверхности. Джутовая основа обеспечивает прочность и долговечность.
Высота ворса 8 мм – оптимальна для комфортного использования, проста в уходе и не требует сложной чистки.
Современные дизайны украсят любой интерьер, добавляя уюта и элегантности. Легко чистится, не накапливает пыль и устойчив к загрязнениям.
Ковер Mars – отличный выбор для гостиной, спальни, детской комнаты или офиса.
Качественное и стильное решение по доступной цене.
Коллекция Mars от турецкого производителя Kartal сочетает в себе стиль, качество и доступную цену.
Ворс изготовлен из сочетания полиэстера и полипропилена, что делает ковер мягким, износостойким и простым в уходе. Полиэстеровая нить придает ворсу легкий шелковистый перелив, создавая эффект игры света на поверхности. Джутовая основа обеспечивает прочность и долговечность.
Высота ворса 8 мм – оптимальна для комфортного использования, проста в уходе и не требует сложной чистки.
Современные дизайны украсят любой интерьер, добавляя уюта и элегантности. Легко чистится, не накапливает пыль и устойчив к загрязнениям.
Ковер Mars – отличный выбор для гостиной, спальни, детской комнаты или офиса.
Качественное и стильное решение по доступной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.2х1.8 |
| Глубина в упаковке (см) | 119 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1.8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Полипропилен |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Антрацит;Темно-сірий |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 1.2х1.8 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 1.2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 1 598 ₴










