-19%


Детский ковер с рисунокм Spider-Man Kids 2х3 м. Blue B288A
6 251 ₴
5 076 ₴
- Готово к отправке
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры Kids – яркое настроение и комфорт для детской комнаты
Коллекция Kids создана специально для детей – сочетание насыщенных красок, забавных рисунков и приятной на ощупь текстуры делает эти ковры идеальным выбором для детской комнаты.
Характеристики:
- Материал ворса: 100% полипропилен – мягкий, гипоаллергенный и безопасный для детей.
- Основа: джут – прочная, натуральная, устойчивая к деформации.
- Высота ворса: 11 мм – оптимальная для комфорта, тепла и лёгкости в уходе.
- Производитель: Турция – гарантия качества и точности исполнения.
Преимущества:
- Детские дизайны – яркие, позитивные, с любимыми мотивами, развивающими воображение.
- Приятный на ощупь – создаёт уют и тёплую атмосферу в комнате.
- Хорошая плотность – ковёр хорошо держит форму
- Прост в уходе – легко чистится и не накапливает пыль.
- Безопасен – не содержит вредных веществ, подходит даже для самых маленьких детей.
Ковры Kids – это забота, комфорт и хорошее настроение для вашего ребёнка каждый день.
Коллекция Kids создана специально для детей – сочетание насыщенных красок, забавных рисунков и приятной на ощупь текстуры делает эти ковры идеальным выбором для детской комнаты.
Характеристики:
- Материал ворса: 100% полипропилен – мягкий, гипоаллергенный и безопасный для детей.
- Основа: джут – прочная, натуральная, устойчивая к деформации.
- Высота ворса: 11 мм – оптимальная для комфорта, тепла и лёгкости в уходе.
- Производитель: Турция – гарантия качества и точности исполнения.
Преимущества:
- Детские дизайны – яркие, позитивные, с любимыми мотивами, развивающими воображение.
- Приятный на ощупь – создаёт уют и тёплую атмосферу в комнате.
- Хорошая плотность – ковёр хорошо держит форму
- Прост в уходе – легко чистится и не накапливает пыль.
- Безопасен – не содержит вредных веществ, подходит даже для самых маленьких детей.
Ковры Kids – это забота, комфорт и хорошее настроение для вашего ребёнка каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х3 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Детский |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Kids |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Голубой |
| Особенности | Моющиеся;C низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 5 076 ₴

