-31%


Ковровая дорожка Mira шириной 3 м. серая Gray 24037/123 (цена за 1 пог. м.)
2 961 ₴
2 043 ₴
- В наличии
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Karat Mira – доступное качество и уют
Ищете стильный и практичный ковер по доступной цене? Коллекция Mira от украинского производителя Karat – это отличное сочетание качества, удобства и эстетики.
- Материал ворса: полипропилен – гипоаллергенный, устойчивый к загрязнениям, выцветанию и износу.
- Основа: джут – прочный и надежный материал, продлевающий срок службы ковра.
- Высота ворса: 7 мм – оптимальная для мягкости и удобства в уходе.
- Преимущества: легко чистится, не выгорает, приятный на ощупь, доступная цена.
Ковер Mira – это стильный и недорогой выбор для вашего дома. Идеально подойдет для гостиной, спальни, детской комнаты или коридора.
-Выбирайте комфорт и качество по выгодной цене!
Ищете стильный и практичный ковер по доступной цене? Коллекция Mira от украинского производителя Karat – это отличное сочетание качества, удобства и эстетики.
- Материал ворса: полипропилен – гипоаллергенный, устойчивый к загрязнениям, выцветанию и износу.
- Основа: джут – прочный и надежный материал, продлевающий срок службы ковра.
- Высота ворса: 7 мм – оптимальная для мягкости и удобства в уходе.
- Преимущества: легко чистится, не выгорает, приятный на ощупь, доступная цена.
Ковер Mira – это стильный и недорогой выбор для вашего дома. Идеально подойдет для гостиной, спальни, детской комнаты или коридора.
-Выбирайте комфорт и качество по выгодной цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 0.7 мм |
| Габариты (ШхД) | 3x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Геометрия;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 3x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 3 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 2 043 ₴









