-55%


Килим Оazis 0.75х1.7 м. коричневый B0177
1 692 ₴
761 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118000
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер турецкого качества. Высокоплотный ковер. Последние размеры, топ качесвто по оптовой цене!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.75х1.7 |
| Глубина в упаковке (см) | 75 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;Восточный;Градиент;С рисунком;Цветы и растения |
| Длина | 1.7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Коричневый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом |
| Размер | 0.75х1.7 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.75 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 761 ₴


