-55%


Высокоплотный ковер с художественной стрижкой Heatset 1.5х2.33 м. бежевый с красным T106
4 606 ₴
2 073 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117995
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер турецкого качества. Высокоплотный стрижений ковер. Последние размеры, очень хорошое качество по отличной цене
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Karat |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.5х2.33 |
| Глубина в упаковке (см) | 150 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Цветы и растения |
| Длина | 2.33 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Красный |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом |
| Размер | 1.5х2.33 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 073 ₴




