-27%


Ковровая дорожка на прорезиненной основе Epic шириной 0.9 м. серо-бежевая Gray-Beige 23090690520 (цена за 1 пог. м.)
752 ₴
549 ₴
- В наличии
- Код: 117086
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер из коллекции Epic турецкого производителя - это прекрасный представитель уютного и стильного интерьера. Изготовленный из высококачественного полипропиленового ворса, этот ковер отличается невероятной мягкостью и приятностью на ощупь. Благодаря использованию прогумированной основы из войлока, ковер обладает высокой стойкостью к износу и обеспечивает надежное крепление на полу.Практичность данного ковра подчеркивается возможностью стирки в стиральной машине при температуре до 30 градусов, что делает его достаточно легким в уходе и идеальным выбором для семей с детьми или домашними животными. С высотой ворса 6 мм ковер Epic создает отличный баланс между комфортом и практичностью, идеально вписываясь в любой интерьер и добавляя ему атмосферу уюта и тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.9 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.9x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 100 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Резина |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Прорезинненая;Войлок |
| Основной цвет | Бежевый;серый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;В рулонах;Прорезиненные;Влаговпитывающие |
| Размер | 0.9x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.9 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 549 ₴










