-38%


Универсальный ковер на прорезиненной основе Epic 3x4 м. коричневый 23090690220
9 729 ₴
6 032 ₴
- Готово к отправке
- Код: 117006
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер из коллекции Epic турецкого производителя - это прекрасный представитель уютного и стильного интерьера. Изготовленный из высококачественного полипропиленового ворса, этот ковер отличается невероятной мягкостью и приятностью на ощупь. Благодаря использованию прогумированной основы из войлока, ковер обладает высокой стойкостью к износу и обеспечивает надежное крепление на полу.Практичность данного ковра подчеркивается возможностью стирки в стиральной машине при температуре до 30 градусов, что делает его достаточно легким в уходе и идеальным выбором для семей с детьми или домашними животными. С высотой ворса 6 мм ковер Epic создает отличный баланс между комфортом и практичностью, идеально вписываясь в любой интерьер и добавляя ему атмосферу уюта и тепла.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dinarsu |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вес м2 | на 1 м2 вага 1.5 |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 3x4 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;Градиент;С рисунком |
| Длина | 4 см |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Резина |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни;В ванную |
| Основа | Прорезинненая;Войлок |
| Основной цвет | Бежевый;Коричневый |
| Особенности | Моющиеся;Прорезиненные;С низким ворсом;Влаговпитывающие |
| Размер | 3x4 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 30 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 3 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 6 032 ₴









