-30%


Универсальный ковер на прорезиненной основе для ванной Digital bamboo Камни в воде 0.6x1 м. Черный R102
705 ₴
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116688
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ковер на прорезиненной основе Digital bamboo предназначен для использования в различных помещениях, например, в кухне, ванной, коридоре или на веранде. Ковер имеет ворс из полиэстера высотой 4 мм, который придает ему мягкость и удобство при ходьбе. Основа ковра изготовлена из прорезиненного материала, который обеспечивает отличную антискользящую защиту на любой поверхности. Современный дизайн универсальные оттенки. При этом материал на ощупь напоминает велюр, что придает дополнительную эстетичность и комфортность. Ковер легко чистится, можно использовать пылесос или мыть вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banyolin |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вес м2 | 1 м2 : 0.6кг. |
| Вид | Коврики для ванной |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.4 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.6x1 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;Градиент;С рисунком |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни;В ванную |
| Основа | Прорезинненая |
| Основной цвет | Черный;Голубой |
| Особенности | Моющиеся;Прорезиненные;С низким ворсом;Влаговпитывающие |
| Размер | 0.6x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 494 ₴










