-29%


Универсальный ковер на прорезиненной основе Digital bamboo Спираль из камней 0.5x0.8 м. Белый E103
470 ₴
334 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116661
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный ковер на прорезиненной основе Digital bamboo предназначен для использования в различных помещениях, например, в кухне, ванной, коридоре или на веранде. Ковер имеет ворс из полиэстера высотой 4 мм, который придает ему мягкость и удобство при ходьбе. Основа ковра изготовлена из прорезиненного материала, который обеспечивает отличную антискользящую защиту на любой поверхности. Современный дизайн универсальные оттенки. При этом материал на ощупь напоминает велюр, что придает дополнительную эстетичность и комфортность. Ковер легко чистится, можно использовать пылесос или мыть вручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Banyolin |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Вес м2 | 1 м2 : 0.6кг. |
| Вид | Коврики для ванной |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.4 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.5x0.8 |
| Глубина в упаковке (см) | 50 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;Градиент;С рисунком |
| Длина | 0.8 см |
| Количество в комплекте | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни;В ванную |
| Основа | Прорезинненая |
| Основной цвет | Белый;Голубой |
| Особенности | Моющиеся;Прорезиненные;С низким ворсом;Влаговпитывающие |
| Размер | 0.5x0.8 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 334 ₴










