-43%


Акриловый ковер Sanat Seyir 1.6х2.3 м. Cream 1472
17 296 ₴
9 859 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116553
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акриловые ковры Astoria - качество и роскошь в одно м. Ковры Astoria обеспечат комфорт и уют в вашем доме. Они идеально подходят для спален и гостиных. Также они мягкие и упругие, идеально сохраняют внешний вид даже через много лет! Ворс высотой 1.3 с термоусадкой (ковер имеет разный уровень, за счет специальной технологии термической обработки). В основании лен что предает ковру высокую плотность (плотность 1млн 250тыс т/ м.кв). Astoria - всегда правильное решение!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanat Hali |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Лен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес м2 | 1 м2 : 3.55 |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.3 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.6х2.3 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 160 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 2.3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Хлопковая |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 1.6х2.3 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 1.6 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 9 859 ₴







