-45%


Ковер Sanat Favorite 3х3.84 м. Cream EG29B
29 187 ₴
16 053 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116508
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Favorite изготовлен в Турции на одном из лучших заводов ковров Sanat. Он состоит из качественной вискозы(60%) и полиэстера(40%), придающей ковру высокую плотность и блеск, в свою очередь, основание ковра состоит из хлопка, за счет чего ковер невысок, эластичный и имеет очень хорошую плотность. При изготовлении используют только качественные материалы которые делают его гипоаллергенным и выносливым к загрязнению, легким в уборке и не требуют особого ухода при мытье, их можно смело мочить и мыть (не используя отбеливатель), после мойка красиво просушить и ковер вернется в состояние нового. Современный дизайн разработан в 2022 году, новейшее качество нитей и их расцветки делают данный ковер ярким и современным. Это очень хороший выбор который добавит уникальности вашему интерьеру и сделает вашу квартиру или дом более уютным и теплым. Сейчас наличие ограничено, заказывайте и наш менеджер с вами свяжется и ответит на все ваши вопросы!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanat Hali |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 0.5 мм |
| Габариты (ШхД) | 3х3.84 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 3.84 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная |
| Основной цвет | Серый;Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;Натуральные |
| Размер | 3х3.84 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 3 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 16 053 ₴










