-42%


Безворсовый ковер Sisal 0.6х0.4 м. бежевый 2749211
329 ₴
191 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116453
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Sisal отличный безворсовый ковер. Он не требует сильного ухода, легко пылесосить и чистить. Отличный выбор для коридора и прихожей, также отлично подойдет семьям с домашними питомцами, поскольку не будет создавать трудностей в уборке в доме. Его можно смело мочить и мыть. А его дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер Sisal и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Назначение ковра/дорожки | Для коридора |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты (ШхД) | 0.6х0.4 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Восточный;Геометрия;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 0.4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен;Синтетический джут |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Синтетический джут |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;Придверные коврики;Безворсовой |
| Размер | 0.6х0.4 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.6 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 191 ₴




