
Ковровая безворсовая дорожка Sisal шириной 2 м. серая Gray B293A (цена за 1 пог. м.)
1 316 ₴
- Нет в наличии
- Код: 116443
+380 (98) 712-13-34
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры турецкого качества! Современный дизайн, блеск, рельефный рисунок, придают ковру необычайно роскошный вид. Отлично подойдет в гостиную или спальню. Легко чистить и пылесосить, не боится воды, гипоаллергенный. Не пропустите возможность приобрести ковер Optima и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Высота ворса | 0 мм |
| Тип | Ковер |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Габариты (ШхД) | 2x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Геометрия;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;Безворсовой;В рулонах |
| Размер | 2x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 1 316 ₴










