-42%


Современный ковер Sanat Resim 2х2.9 м. COKEN_A_GRI 2077
28 623 ₴
16 601 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116178
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Sanat Resim элитный качественный ковер выполнен в абстрактном дизайне, отличная плотность, качественная нитка, плотность 1.200.000 / М2 и высота ворса 1с м., идеальные в уходе, снигшибательные на вид и очень качественные все что нужно. Плослужат вам долго и ежедневно будут радовать вас и дарить уют вашему дому!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Высота ворса | 1 мм |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Габариты (ШхД) | 2х2.9 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 2.9 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Акрил |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая |
| Основной цвет | Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Плотность | 1.200.000 / М2 |
| Размер | 2х2.9 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 16 601 ₴






