-37%


Ковер с художественной стрижкой Frize Lux 2х3 м. GOLD 2725С
7 755 ₴
4 886 ₴
- Готово к отправке
- Код: 116096
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Frize Lux зарекомендовал себя как отличный стриженый ковер. Он очень мягкий и плотный. Декоративная стрижка придает ковру 3D еффект и рельев. Отличный выбор для спальни или гостиной, так же он отлично подходит в детскую комнату. Его можно смело мочить и мыть. А его дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер Frize Lux и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х3 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Оливковый;Оранжевый;Терракотовый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 4 886 ₴


