Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Optima – современный стиль, практичность и комфорт для дома
Коллекция Optima от турецкого производителя сочетает в себе актуальные дизайны, высокое качество и удобство в повседневном использовании. Благодаря сочетанию полипропилена и полиэстера ворс имеет приятный мягкий перелив, выглядит аккуратно и современно, а также отличается износостойкостью.
Характеристики:
- Состав ворса: полипропилен + полиэстер – прочный, мягкий и устойчивый к загрязнениям.
- Основа: джут – надёжная, прочная и хорошо сохраняет форму ковра.
- Высота ворса: 9 мм – невысокий, практичный и удобный в уходе.
- Производитель: Турция.
Преимущества:
- Современные дизайны – гармонично дополняют интерьер жилых помещений.
- Приятный перелив ворса – придаёт ковру аккуратный и стильный внешний вид.
- Мягкий и комфортный – приємний для ходьбы та безпечний для дітей.
- Лёгкий в уборке – не накапливает пыль, легко очищается пылесосом.
- Отлично подходит для детской комнаты, кухни и коридора (без обуви).
Ковер Optima – это практичное и стильное решение для домашнего пространства, где важны комфорт, лёгкость в уходе и современный дизайн.
Коллекция Optima от турецкого производителя сочетает в себе актуальные дизайны, высокое качество и удобство в повседневном использовании. Благодаря сочетанию полипропилена и полиэстера ворс имеет приятный мягкий перелив, выглядит аккуратно и современно, а также отличается износостойкостью.
Характеристики:
- Состав ворса: полипропилен + полиэстер – прочный, мягкий и устойчивый к загрязнениям.
- Основа: джут – надёжная, прочная и хорошо сохраняет форму ковра.
- Высота ворса: 9 мм – невысокий, практичный и удобный в уходе.
- Производитель: Турция.
Преимущества:
- Современные дизайны – гармонично дополняют интерьер жилых помещений.
- Приятный перелив ворса – придаёт ковру аккуратный и стильный внешний вид.
- Мягкий и комфортный – приємний для ходьбы та безпечний для дітей.
- Лёгкий в уборке – не накапливает пыль, легко очищается пылесосом.
- Отлично подходит для детской комнаты, кухни и коридора (без обуви).
Ковер Optima – это практичное и стильное решение для домашнего пространства, где важны комфорт, лёгкость в уходе и современный дизайн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Назначение ковра/дорожки | Для детской комнаты |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 2x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Геометрия;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен;Полиэстер |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 2x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 209 ₴











