-31%


Мягкий ковер с невысоким ворсом Однотонный SUPERSOFT 2х3 м. Зеленый 3849A
5 640 ₴
3 892 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115694
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры турецкого качества! Безупречная мягкость за доступную стоимость, при высоте ворса 9мм ковер имеет очень хорошую плотность и мягкость. Современный дизайн в винтажном монохромном стиле или даже в виде мрамора. Отлично подойдет в гостиную или спальню. Легко чистить и пылесосить, не боится воды, гипоаллергенный. Не пропустите возможность приобрести ковер SUPERSOFT и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес кг/м² | 1,85 |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 0.9 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х3 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Однотонный |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Зеленый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 3 892 ₴






