-10%


Ковер икона (богородица) с невысоким ворсом Amber 0.75х1.1 м. KAHVE / BEJ 0364A
470 ₴
423 ₴
- Готово к отправке
- Код: 115643
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры турецкого качества! Бестселлер в мире ковров. Классический дизайн, отличная плотность и мягкость. Отлично подойдет в гостиную или спальню. Легко чистить и пылесосить, не боится воды, гипоаллергенный. Не пропустите возможность приобрести ковер Amber и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.75х1.1 |
| Глубина в упаковке (см) | 75 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 1.1 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом |
| Размер | 0.75х1.1 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.75 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 423 ₴

