Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры турецкого качества! Бестселлер в мире ковров. Классический дизайн, отличная плотность и мягкость. Отлично подойдет в гостиную или спальню. Легко чистить и пылесосить, не боится воды, гипоаллергенный. Не пропустите возможность приобрести ковер Luxor и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.9x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 100 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 0.9x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.9 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 846 ₴





