-23%


Ковер Astro 2х3 м. Beige коричневый 3814
6 580 ₴
5 067 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113614
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию ковер из коллекции Astro - идеальный выбор для современного интерьера вашего дома. Этот ковер обладает всеми необходимыми характеристиками, чтобы стать уютным и стильным акцентом в любом помещении. Состав ворса из полипропилена и полиэстера обеспечивает прочность и легкость в уходе, а основа из джута добавляет ковру долговечности и стабильности. Высота ворса 11мм создает приятную текстуру, а термоусадка и комбинированный ворс для рельефа придают ковру особый шарм и объем. Благодаря плотной структуре, ковер легко чистится и сохраняет свой первоначальный вид на протяжении долгого времени эксплуатации. Выполненный в современном стиле и сделанный в Украине, этот ковер подчеркнет ваш утонченный вкус и добавит уютной атмосферы в ваш дом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота ворса | 11 мм |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Габариты (ШхД) | 2х3 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Кремовый;Коричневый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Украина |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 5 067 ₴



