-23%


Ковровая дорожка Oscar шириной 2.5 м. бежевая beige 3936A (цена за 1 пог. м.)
4 230 ₴/пог.м
3 257 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 113611
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальное сочетание стиля и практичности – ковер из коллекции Oscar. Созданный для современных интерьеров, он обладает высоким качеством и уникальными характеристиками. Ворс ковра выполнен из полиэстера, обеспечивая прочность и удобство в уходе. Основа из джута придает ковру долговечность и устойчивость. Высота ворса 12 мм создает приятную текстуру, а термоусадка и комбинированный ворс придают ковру объем и рельеф. Плотная структура делает его идеальным для любого помещения, а легкость в уходе обеспечивает удобство эксплуатации. Привнесите стиль и уют в свой дом с этим ковром, произведенным в Турции с использованием передовых технологий и высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 2.5x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Геометрия;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Коричневый;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 2.5x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 3 257 ₴/пог.м








