-35%


Ворсистый коврик SHAGGY LOOP 2.5х4 м. Cream 8014A
15 510 ₴
10 082 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113515
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер SHAGGY LOOP зарекомендовал себя как отличный ворсистый ковер. Он очень мягкий и плотный. Отличный выбор для спальни или гостиной, так же он отлично подходит в детскую комнату. Его можно смело мочить и мыть. А его дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер SHAGGY LOOP и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Высота ворса | 3 мм |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг/м² |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Габариты (ШхД) | 2.5х4 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстрация |
| Длина | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Кремовый;Коричневый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги) |
| Размер | 2.5х4 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 10 082 ₴




