-42%


Бамбуковый ковер Hali Vintage 1.2х1.8 м. Овал Blue B176E
10 669 ₴
6 188 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113488
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элитный ковер Vintage изготовлен на лучших заводах Турции. "Король" среди ковров. Изготовлен из бамбука и акрила на натуральной хлопковой основе с применением машинного ткачества, благодаря этому ковер обладает уникальным цветом и невероятным качество м. Его внешний вид завораживает своим блеском, точностью узоров и переливами. А его плотность, это что-то невероятное, она составляет около 1 200 000 узлов на м², что дает ковру очень сильную детализацию узоров и переливов цвета. Покупка такого ковра — это приобретение на века. Он добавит изюминки в ваш интерьер придаст помещению роскоши, уюта и тепла. Ковры Vintage это уникальное дополнение в ваш дом, подчёркивающие ваш статус и вкус. Ковры доступны в ограниченном количестве, не пропустите уникальную возможность купить ковер Vintage!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота ворса | 0.8 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.2х1.8 |
| Глубина в упаковке (см) | 119 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1.8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Хлопок |
| Основной цвет | Синий;Голубой;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;Натуральные;С низким ворсом; С рельефным ворсом |
| Плотность | около 1 200 000 узлов на м² |
| Размер | 1.2х1.8 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 1.2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 6 188 ₴









