-58%


Ковер высокоплотный с художественной стрижкой Elit 3х4 м. Cream 6851A
22 043 ₴
9 258 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113245
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Elit отличный ковер для зала или спальни. Он очень мягкий и плотный. Ковер можно мытсчетной и пылесосить моюшим пылесосом. Гипоалергенный!. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер Elit и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 3х4 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Кремовый;Красный |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Плотность | 420000 (точек/кв.м) |
| Размер | 3х4 м |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 3 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 9 258 ₴

