-46%


Ковер GLAMOUR 2.5х5 м. beige 9357A
55 836 ₴
30 151 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113138
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер GLAMOUR отличный ковер для зала или спальни. Он очень мягкий и плотный. Классический вид и блеск придают ковру очень роскошный вид. Шерсь придает ковру мягкость и теплоту. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер GLAMOUR и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 2.5х5 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Шерсть |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2.5х5 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 30 151 ₴







