-42%


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер RIO зарекомендовал себя как отличный ковер. Он очень мягкий и плотный. Отличный выбор в детскую комнату. Гипоаллергенные. Его можно смело мочить и мыть. А его дизайн отлично подойдет для любого интерьера. Количество ковров ограничено. Не пропустите возможность приобрести ковер RIO и подарить уют вашему дому и вашей семье!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес м² | 2.8кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х3 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Белый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 6 134 ₴







