-42%


Классический ковер из полиэстера SILK STAR 2х3 м. Овал BLUE 1858B
14 100 ₴
8 178 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113024
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкие ковры из полиэстера, на натуральной основе. Современно класический дизайн, блеск, придают ковру необычайно роскошный вид. Отлично подойдет в гостиную или спальню.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х3 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Джут |
| Основной цвет | Темно-синий;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 1.5х2.3 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 8 178 ₴



