-34%


Ковры с комбинированным ворсом и термо усадкой NIRVANA 1х2 м. Овал BEJ / KREM 2503A
3 055 ₴
2 016 ₴
- Готово к отправке
- Код: 113010
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турецкие ковры из полипропилена, на натуральной основе. Современный дизайн, блеск, и термо усадка, придают ковру необычайный вид. Отлично подойдет в гостиную, спальню, детскую комнату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 1х2 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 100 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Восточный;Геометрия;Градиент;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 2 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Джут |
| Основной цвет | Кремовый;Бежевый;Белый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 1х2 м |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 1 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 2 016 ₴










