-24%


Классическая ковровая дорожка с иранским дизайном Iranian Star шириной 0.7 м. зеленый green 2661A (цена за 1 пог. м.)
1 739 ₴/пог.м
1 322 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 112899
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Iranian Star – классическая роскошь с иранским характером
Коллекция Iranian Star – это классические ковры с изысканным иранским дизайном, сочетающие традиционную эстетику и современную практичность. Благодаря высокой плотности и полноте ворса ковер выглядит дорого, мягко и создаёт атмосферу уюта и тепла в помещении.
Характеристики:
- Высота ворса: 1,2 см – комфортный, приятный на ощупь и удобный в уходе.
- Состав ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, износостойкий, легко чистится и моется.
- Основа: джут – прочная, твёрдая и долговечная, хорошо держит форму ковра.
- Плотность: 1 000 000 точек/м² – обеспечивает высокое качество, чёткость орнамента и длительный срок службы.
Преимущества:
- Классический иранский стиль – элегантный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Мягкий и тёплый – дарит комфортные ощущения при ходьбе.
- Практичный в использовании – ковер можно смело мочить и мыть.
- Идеально подходит для спальни или гостиной.
Ковер Iranian Star – это гармоничное сочетание классики, комфорта и практичности, которое наполнит ваш дом уютом и атмосферой настоящей роскоши.
Коллекция Iranian Star – это классические ковры с изысканным иранским дизайном, сочетающие традиционную эстетику и современную практичность. Благодаря высокой плотности и полноте ворса ковер выглядит дорого, мягко и создаёт атмосферу уюта и тепла в помещении.
Характеристики:
- Высота ворса: 1,2 см – комфортный, приятный на ощупь и удобный в уходе.
- Состав ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, износостойкий, легко чистится и моется.
- Основа: джут – прочная, твёрдая и долговечная, хорошо держит форму ковра.
- Плотность: 1 000 000 точек/м² – обеспечивает высокое качество, чёткость орнамента и длительный срок службы.
Преимущества:
- Классический иранский стиль – элегантный дизайн, подходящий для любого интерьера.
- Мягкий и тёплый – дарит комфортные ощущения при ходьбе.
- Практичный в использовании – ковер можно смело мочить и мыть.
- Идеально подходит для спальни или гостиной.
Ковер Iranian Star – это гармоничное сочетание классики, комфорта и практичности, которое наполнит ваш дом уютом и атмосферой настоящей роскоши.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 2.5 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.7x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Зеленый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 0.7x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.7 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 1 322 ₴/пог.м





