-38%


Ворсистый, мягкий ковер HIMALAYA 1х1.5 м. Овал Gray 2500A
3 807 ₴
2 360 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112855
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер HIMALAYA – максимальный объём, мягкость и уют
Коллекция HIMALAYA – это ворсистые ковры с очень высоким и густым ворсом, созданные для настоящего комфорта. Ковер отличается высокой плотностью и приятной мягкостью, благодаря чему дарит ощущение уюта и тепла с первого шага.
Характеристики:
- Высота ворса: 5 см – чрезвычайно высокий, мягкий и объёмный ворс для максимального комфорта.
- Состав ворса: 100% полипропилен – износостойкий, практичный, устойчивый к влаге и простой в уходе.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная, хорошо удерживает форму ковра.
- Высокая плотность усиливает ощущение мягкости и продлевает срок службы изделия.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – идеально подходит для ходьбы босиком.
- Отличный выбор для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – ковер можно смело мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер HIMALAYA – это идеальное сочетание объёма, комфорта и практичности, которое наполнит ваш дом уютом и теплом на долгие годы.
Коллекция HIMALAYA – это ворсистые ковры с очень высоким и густым ворсом, созданные для настоящего комфорта. Ковер отличается высокой плотностью и приятной мягкостью, благодаря чему дарит ощущение уюта и тепла с первого шага.
Характеристики:
- Высота ворса: 5 см – чрезвычайно высокий, мягкий и объёмный ворс для максимального комфорта.
- Состав ворса: 100% полипропилен – износостойкий, практичный, устойчивый к влаге и простой в уходе.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная, хорошо удерживает форму ковра.
- Высокая плотность усиливает ощущение мягкости и продлевает срок службы изделия.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – идеально подходит для ходьбы босиком.
- Отличный выбор для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – ковер можно смело мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер HIMALAYA – это идеальное сочетание объёма, комфорта и практичности, которое наполнит ваш дом уютом и теплом на долгие годы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Высота ворса | 5 мм |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты (ШхД) | 1х1.5 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 100 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Однотонный |
| Длина | 1.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Серый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги) |
| Размер | 1х1.5 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 0.7 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 2 360 ₴






