-43%


Пушистый ковер Relax 2.5х3.5 м. Gray P543A
14 429 ₴
8 225 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112814
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер RELAX – максимальная мягкость и уют в вашем доме
Коллекция RELAX – это ковры с действительно высоким и густым ворсом, созданные для максимального комфорта. Благодаря сочетанию полиэстера и микрофибры ворс невероятно мягкий, приятный на ощупь и визуально выглядит объёмным и роскошным.
Характеристики:
- Высота ворса: 4,6 см – очень высокий, мягкий и уютный, идеально подходит для зон отдыха.
- Состав ворса: полиэстер + микрофибра – обеспечивает шелковистость, мягкость и лёгкий блеск.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Высокая плотность усиливает ощущение комфорта и повышает износостойкость ковра.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – приятно ходить босиком.
- Отлично подходит для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – можно мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер RELAX – это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в дом максимум уюта, мягкости и комфорта каждый день.
Коллекция RELAX – это ковры с действительно высоким и густым ворсом, созданные для максимального комфорта. Благодаря сочетанию полиэстера и микрофибры ворс невероятно мягкий, приятный на ощупь и визуально выглядит объёмным и роскошным.
Характеристики:
- Высота ворса: 4,6 см – очень высокий, мягкий и уютный, идеально подходит для зон отдыха.
- Состав ворса: полиэстер + микрофибра – обеспечивает шелковистость, мягкость и лёгкий блеск.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Высокая плотность усиливает ощущение комфорта и повышает износостойкость ковра.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – приятно ходить босиком.
- Отлично подходит для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – можно мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер RELAX – это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в дом максимум уюта, мягкости и комфорта каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 15 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 20 |
| Высота ворса | 4.6 мм |
| Габариты (ШхД) | 2.5х3.5 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 3.5 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Микрофибра |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Кремовый;Серый;Белый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги) |
| Размер | 2.5х3.5 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2.5 см |
| Ширина в упаковке (см) | 19 |
- Цена: 8 225 ₴








