-38%


Пушистый ковер Relax 1.2х1.8 м. овал Cream P543A
3 572 ₴
2 215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112812
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер RELAX – максимальная мягкость и уют в вашем доме
Коллекция RELAX – это ковры с действительно высоким и густым ворсом, созданные для максимального комфорта. Благодаря сочетанию полиэстера и микрофибры ворс невероятно мягкий, приятный на ощупь и визуально выглядит объёмным и роскошным.
Характеристики:
- Высота ворса: 4,6 см – очень высокий, мягкий и уютный, идеально подходит для зон отдыха.
- Состав ворса: полиэстер + микрофибра – обеспечивает шелковистость, мягкость и лёгкий блеск.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Высокая плотность усиливает ощущение комфорта и повышает износостойкость ковра.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – приятно ходить босиком.
- Отлично подходит для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – можно мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер RELAX – это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в дом максимум уюта, мягкости и комфорта каждый день.
Коллекция RELAX – это ковры с действительно высоким и густым ворсом, созданные для максимального комфорта. Благодаря сочетанию полиэстера и микрофибры ворс невероятно мягкий, приятный на ощупь и визуально выглядит объёмным и роскошным.
Характеристики:
- Высота ворса: 4,6 см – очень высокий, мягкий и уютный, идеально подходит для зон отдыха.
- Состав ворса: полиэстер + микрофибра – обеспечивает шелковистость, мягкость и лёгкий блеск.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Высокая плотность усиливает ощущение комфорта и повышает износостойкость ковра.
Преимущества:
- Очень мягкий и тёплый – приятно ходить босиком.
- Отлично подходит для спальни, гостиной и детской комнаты.
- Практичный в уходе – можно мочить и мыть без вреда для структуры ворса.
- Универсальный дизайн гармонично впишется в любой интерьер.
Ковер RELAX – это идеальный выбор для тех, кто хочет добавить в дом максимум уюта, мягкости и комфорта каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота ворса | 4.6 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.2х1.8 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 119 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1.8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полиэстер;Микрофибра |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Кремовый;Серый;Белый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги) |
| Размер | 1.2х1.8 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 1.2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 2 215 ₴





