-22%


Высокоплотный ковер Sumatra 0.7х1.4 м. Овал BEIGE 3492B
1 410 ₴
1 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112685
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Sumatra – стильная текстура и практичность на каждый день
Коллекция Sumatra сочетает в себе современный дизайн, высокое качество и удобство в использовании. Благодаря художественной стрижке ворса ковер имеет выразительный рельеф и выглядит стильно и дорого, оставаясь при этом практичным в повседневной эксплуатации.
Характеристики:
- Высота ворса: 12 мм – комфортный, приятный на ощупь и удобный в уходе.
- Материал ворса: 100% полипропилен – износостойкий, гипоаллергенный и долговечный.
- Основа: джут – прочная, надёжная, хорошо держит форму ковра.
- Высокая плотность обеспечивает длительный срок службы и аккуратный внешний вид.
- Художественная стрижка создаёт рельефный эффект и подчёркивает дизайн.
Преимущества:
- Практичный и долговечный – подходит для ежедневного использования.
- Лёгкий в уборке – легко чистится пылесосом, не накапливает пыль.
- Универсальный – идеально подходит для гостиной, спальни, кабинета или прихожей.
- Сохраняет форму и внешний вид даже при активной эксплуатации.
Ковер Sumatra – это удачное сочетание эстетики, надёжности и комфорта, которое станет гармоничным дополнением вашего интерьера.
Коллекция Sumatra сочетает в себе современный дизайн, высокое качество и удобство в использовании. Благодаря художественной стрижке ворса ковер имеет выразительный рельеф и выглядит стильно и дорого, оставаясь при этом практичным в повседневной эксплуатации.
Характеристики:
- Высота ворса: 12 мм – комфортный, приятный на ощупь и удобный в уходе.
- Материал ворса: 100% полипропилен – износостойкий, гипоаллергенный и долговечный.
- Основа: джут – прочная, надёжная, хорошо держит форму ковра.
- Высокая плотность обеспечивает длительный срок службы и аккуратный внешний вид.
- Художественная стрижка создаёт рельефный эффект и подчёркивает дизайн.
Преимущества:
- Практичный и долговечный – подходит для ежедневного использования.
- Лёгкий в уборке – легко чистится пылесосом, не накапливает пыль.
- Универсальный – идеально подходит для гостиной, спальни, кабинета или прихожей.
- Сохраняет форму и внешний вид даже при активной эксплуатации.
Ковер Sumatra – это удачное сочетание эстетики, надёжности и комфорта, которое станет гармоничным дополнением вашего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 1.2 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.7х1.4 |
| Глубина в упаковке (см) | 70 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1.4 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Тёмно коричневый;Белый;Коричнево серый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 0.7х1.4 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 0.7 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 1 100 ₴

