-26%


Пушистый ковер Super lux shaggy 2х3 м. голубой aqua 6365A
8 178 ₴
6 052 ₴
- Готово к отправке
- Код: 112238
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры Super Lux Shaggy – максимум мягкости и уюта
Коллекция Super Lux Shaggy создана для тех, кто ценит комфорт и тепло в каждой детали интерьера. Эти ковры с высоким ворсом создают ощущение роскоши, мягкости и домашнего уюта.
Характеристики:
- Высота ворса: 40 мм– чрезвычайно мягкий и густой ворс для максимального комфорта.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Материал ворса: высококачественное синтетическое волокно, приятное на ощупь и устойчивое к износу.
Преимущества:
- Мягкий и приятный ворс – идеально подходит для спальни, гостиной или детской комнаты.
- Тёплый и уютный – создаёт комфорт даже на холодном полу.
- Практичен в уходе – легко пылесосится, не теряет форму и цвет.
- Современный вид – отлично сочетается с любым интерьером.
Ковры Super Lux Shaggy – это сочетание невероятной мягкости, качества и стиля, которое наполняет ваш дом теплом и уютом.
Коллекция Super Lux Shaggy создана для тех, кто ценит комфорт и тепло в каждой детали интерьера. Эти ковры с высоким ворсом создают ощущение роскоши, мягкости и домашнего уюта.
Характеристики:
- Высота ворса: 40 мм– чрезвычайно мягкий и густой ворс для максимального комфорта.
- Основа: джут – прочная, надёжная и долговечная.
- Материал ворса: высококачественное синтетическое волокно, приятное на ощупь и устойчивое к износу.
Преимущества:
- Мягкий и приятный ворс – идеально подходит для спальни, гостиной или детской комнаты.
- Тёплый и уютный – создаёт комфорт даже на холодном полу.
- Практичен в уходе – легко пылесосится, не теряет форму и цвет.
- Современный вид – отлично сочетается с любым интерьером.
Ковры Super Lux Shaggy – это сочетание невероятной мягкости, качества и стиля, которое наполняет ваш дом теплом и уютом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Высота ворса | 4 мм |
| Тип | Ковер |
| Состав ковра | Джут |
| Назначение ковра/дорожки | Для спальни |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Габариты (ШхД) | 2х3 |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Однотонный |
| Длина | 3 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Голубой;Берюзовый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги) |
| Размер | 2х3 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| ТЕГИ | килими 2 на 3 |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 6 052 ₴



