-37%


Акриловый ковер Sanat Delux 2х2.9 м. Розовый 6896
20 727 ₴
13 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111999
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковры Delux – роскошь, комфорт и безупречное качество
Коллекция Delux – это акриловые ковры премиум-класса, созданные для тех, кто ценит элегантность, долговечность и уют в доме. Они идеально подходят для гостиных и спален, даря ощущение мягкости и комфорта при каждом шаге.
Ковры изготовлены из высококачественного акрила, который отличается мягкостью, упругостью и устойчивостью к износу, а благодаря технологии термоусадки ворс имеет разный уровень, создавая выразительный рельеф и придавая ковру объёмный, роскошный внешний вид.
Характеристики:
- Высота ворса: 13 мм – густой, приятный на ощупь и комфортный в использовании.
- Материал ворса: акрил – мягкий, отлично сохраняет форму и цвет на протяжении многих лет.
- Основа: лён – обеспечивает высокую плотность и стабильность ковра.
- Плотность: 1 250 000 точек/м² – гарантия долговечности и чёткой детализации рисунка.
Преимущества:
- Роскошный внешний вид и премиальное качество исполнения.
- Устойчив к деформации и сохраняет безупречный вид даже после длительной эксплуатации.
- Практичен и прост в уходе, подходит для ежедневного использования.
Ковры Delux – это всегда правильное решение для интерьера, в котором ценят стиль, комфорт и высокое качество.
Коллекция Delux – это акриловые ковры премиум-класса, созданные для тех, кто ценит элегантность, долговечность и уют в доме. Они идеально подходят для гостиных и спален, даря ощущение мягкости и комфорта при каждом шаге.
Ковры изготовлены из высококачественного акрила, который отличается мягкостью, упругостью и устойчивостью к износу, а благодаря технологии термоусадки ворс имеет разный уровень, создавая выразительный рельеф и придавая ковру объёмный, роскошный внешний вид.
Характеристики:
- Высота ворса: 13 мм – густой, приятный на ощупь и комфортный в использовании.
- Материал ворса: акрил – мягкий, отлично сохраняет форму и цвет на протяжении многих лет.
- Основа: лён – обеспечивает высокую плотность и стабильность ковра.
- Плотность: 1 250 000 точек/м² – гарантия долговечности и чёткой детализации рисунка.
Преимущества:
- Роскошный внешний вид и премиальное качество исполнения.
- Устойчив к деформации и сохраняет безупречный вид даже после длительной эксплуатации.
- Практичен и прост в уходе, подходит для ежедневного использования.
Ковры Delux – это всегда правильное решение для интерьера, в котором ценят стиль, комфорт и высокое качество.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sanat Hali |
| Тип | Ковер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вес м2 | 1 м2 : 3.55 |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.3 мм |
| Габариты (ШхД) | 2х2.9 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 2.9 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Sanat Delux |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная джутовая |
| Основной цвет | Бежевый;Розовый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом |
| Размер | 2х2.9 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 13 058 ₴








