-29%


Ковровая дорожка Mega шириной 2 м. бежевая 2771A (цена за 1 пог. м.)
3 384 ₴/пог.м
2 403 ₴/пог.м
- Готово к отправке
- Код: 111589
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Mega – плотность, рельеф и современный стиль
Коллекция Mega – это идеальное сочетание турецкого качества, стильного дизайна и практичности. Ковры разработаны с учётом современных интерьерных трендов и подходят для любых помещений: от гостиной до кабинета.
Материалы и технология:
- Ворс из полипропилена и полиэстера – прочный, износостойкий и легко очищаемый материал с лёгким блеском и шелковистостью.
- Джутовая основа обеспечивает прочность, устойчивость к деформации и надёжную фиксацию на полу.
- Технология термоусадки позволяет добиться выразительного рельефного 3D-эффекта, подчёркивающего глубину узора.
Характеристики:
- Высота ворса – 11 мм
- Плотное плетение гарантирует износостойкость и сохранение формы даже при активной эксплуатации
- Современные дизайны в универсальных тонах дополнят любой интерьер
Ковер Mega – это продуманное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и долговечность. Создан в Турции с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
Коллекция Mega – это идеальное сочетание турецкого качества, стильного дизайна и практичности. Ковры разработаны с учётом современных интерьерных трендов и подходят для любых помещений: от гостиной до кабинета.
Материалы и технология:
- Ворс из полипропилена и полиэстера – прочный, износостойкий и легко очищаемый материал с лёгким блеском и шелковистостью.
- Джутовая основа обеспечивает прочность, устойчивость к деформации и надёжную фиксацию на полу.
- Технология термоусадки позволяет добиться выразительного рельефного 3D-эффекта, подчёркивающего глубину узора.
Характеристики:
- Высота ворса – 11 мм
- Плотное плетение гарантирует износостойкость и сохранение формы даже при активной эксплуатации
- Современные дизайны в универсальных тонах дополнят любой интерьер
Ковер Mega – это продуманное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и долговечность. Создан в Турции с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 10 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 14 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 2x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 199 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Mega |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Коричневый;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 2x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 15 |
- Цена: 2 403 ₴/пог.м






