-17%


Ковер с рельефным ворсом Mega 1.2х1.8 м. овал cream 2700B
2 867 ₴
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111389
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Mega – плотность, рельеф и современный стиль
Коллекция Mega – это идеальное сочетание турецкого качества, стильного дизайна и практичности. Ковры разработаны с учётом современных интерьерных трендов и подходят для любых помещений: от гостиной до кабинета.
Материалы и технология:
- Ворс из полипропилена и полиэстера – прочный, износостойкий и легко очищаемый материал с лёгким блеском и шелковистостью.
- Джутовая основа обеспечивает прочность, устойчивость к деформации и надёжную фиксацию на полу.
- Технология термоусадки позволяет добиться выразительного рельефного 3D-эффекта, подчёркивающего глубину узора.
Характеристики:
- Высота ворса – 11 мм
- Плотное плетение гарантирует износостойкость и сохранение формы даже при активной эксплуатации
- Современные дизайны в универсальных тонах дополнят любой интерьер
Ковер Mega – это продуманное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и долговечность. Создан в Турции с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
Коллекция Mega – это идеальное сочетание турецкого качества, стильного дизайна и практичности. Ковры разработаны с учётом современных интерьерных трендов и подходят для любых помещений: от гостиной до кабинета.
Материалы и технология:
- Ворс из полипропилена и полиэстера – прочный, износостойкий и легко очищаемый материал с лёгким блеском и шелковистостью.
- Джутовая основа обеспечивает прочность, устойчивость к деформации и надёжную фиксацию на полу.
- Технология термоусадки позволяет добиться выразительного рельефного 3D-эффекта, подчёркивающего глубину узора.
Характеристики:
- Высота ворса – 11 мм
- Плотное плетение гарантирует износостойкость и сохранение формы даже при активной эксплуатации
- Современные дизайны в универсальных тонах дополнят любой интерьер
Ковер Mega – это продуманное решение для тех, кто ценит качество, эстетику и долговечность. Создан в Турции с использованием современных технологий и высококачественных материалов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковер |
| Назначение ковра/дорожки | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Вид | Ковры |
| Высота в упаковке (см) | 12 |
| Высота ворса | 1.1 мм |
| Габариты (ШхД) | 1.2х1.8 |
| Глубина в упаковке (см) | 119 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Геометрия;Градиент;С рисунком;Этнический |
| Длина | 1.8 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Mega |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Коричневый;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;Синтетические;Универсальные;С термоусадкой;С комбинированым ворсом; С низким ворсом; С рельефным ворсом |
| Размер | 1.2х1.8 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 1.2 см |
| Ширина в упаковке (см) | 12 |
- Цена: 2 380 ₴










