-25%


Ковровая дорожка Оmega шириной 0.8 м. VIZON / KREM 2761A (ціна з 1 пог. м.)
952 ₴/пог.м
714 ₴/пог.м
- В наличии
- Код: 111366
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковер Omega – плотность, стиль и выразительная текстура
Коллекция Omega — это высококачественные ковры с художественной стрижкой, выполненные из 100% полипропилена. Они отличаются плотной структурой, выразительным рельефом и благородной цветовой гаммой в бежево-коричневых тонах, которая легко впишется в современный интерьер.
Ключевые особенности:
- Высота ворса – 1,3 см – оптимальный баланс мягкости и износостойкости.
- Стриженный ворс создаёт визуальный объём и подчёркивает геометрию рисунка.
- Материал ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, прочный и неприхотливый в уходе.
- Основа: джут – надёжная, устойчивая к износу и сохраняющая форму ковра.
Преимущества:
- Высокая плотность плетения обеспечивает долговечность и сохранение внешнего вида.
- Идеально подходит для гостиной, спальни, прихожей или кабинета.
- Устойчив к выцветанию, легко чистится и отлично переносит регулярную эксплуатацию.
Ковер Omega — это элегантное и практичное решение для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт в каждой детали интерьера.
Коллекция Omega — это высококачественные ковры с художественной стрижкой, выполненные из 100% полипропилена. Они отличаются плотной структурой, выразительным рельефом и благородной цветовой гаммой в бежево-коричневых тонах, которая легко впишется в современный интерьер.
Ключевые особенности:
- Высота ворса – 1,3 см – оптимальный баланс мягкости и износостойкости.
- Стриженный ворс создаёт визуальный объём и подчёркивает геометрию рисунка.
- Материал ворса: 100% полипропилен – гипоаллергенный, прочный и неприхотливый в уходе.
- Основа: джут – надёжная, устойчивая к износу и сохраняющая форму ковра.
Преимущества:
- Высокая плотность плетения обеспечивает долговечность и сохранение внешнего вида.
- Идеально подходит для гостиной, спальни, прихожей или кабинета.
- Устойчив к выцветанию, легко чистится и отлично переносит регулярную эксплуатацию.
Ковер Omega — это элегантное и практичное решение для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт в каждой детали интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kartal |
| Тип | Ковровая дорожка |
| Назначение ковра/дорожки | Для гостиной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Ковровые дорожки |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 1.3 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.8x1 м. |
| Глубина в упаковке (см) | 80 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | В полоску;Вензель;Восточный;Вышивка;Градиент;Классический;Прованс;С рисунком;Цветы и растения;Этнический |
| Длина | 1 см |
| Доставка/Оплата | Отрезная продукция отправляется только по 100% предоплате, обмену и возврату не подлежит. Делаем индивидуально по вашим размерам. (точную стоимость рассчитывает менеджер после заказа). При заказе от 5000 грн. доставка бесплатная! |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Omega |
| Материал | Полипропилен; Синтетическое волокно |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни |
| Основа | Натуральная;Твердая;Джут |
| Основной цвет | Бежевый;Коричневый;Кремовый |
| Особенности | Моющиеся;С низким ворсом;С рельефным ворсом;В рулонах |
| Размер | 0.8x1 м. |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 0.8 см |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 714 ₴/пог.м



