-10%


Хлопковый комплект ковриков Banyolin SCTN04 0.6х0.1 м. + 0.6х0.5 м. Pudra
1 551 ₴
1 396 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111339
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ковриков Cotton – натуральный комфорт и уют в вашей ванной комнате
Коллекция Cotton — это качественные коврики из 100% хлопка, созданные для тех, кто ценит натуральность, гигиену и мягкость. В комплект входят два прямоугольных коврика: 60×100 см и 60×50 см – один для ванной зоны, другой для туалета или умывальника.
Комфорт и натуральность:
- 100% натуральный хлопок – мягкий, гигроскопичный и дышащий материал, безопасный даже для чувствительной кожи.
- Отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
- Гипоаллергенный и экологически чистый — идеален для всей семьи.
Практичность и уход:
- Легко стирается в машине при температуре до 30°C.
- Не теряет форму и цвет даже при регулярной стирке.
- Устойчив к истиранию, долговечен и рассчитан на повседневное использование.
Детали комплекта:
- Коврик для ванной – 60×100 см
- Коврик для туалета или умывальника – 60×50 см
Набор ковриков Cotton — это стильное и натуральное решение, которое подарит уют, чистоту и комфорт вашей ванной комнате.
Коллекция Cotton — это качественные коврики из 100% хлопка, созданные для тех, кто ценит натуральность, гигиену и мягкость. В комплект входят два прямоугольных коврика: 60×100 см и 60×50 см – один для ванной зоны, другой для туалета или умывальника.
Комфорт и натуральность:
- 100% натуральный хлопок – мягкий, гигроскопичный и дышащий материал, безопасный даже для чувствительной кожи.
- Отлично впитывает влагу и быстро сохнет.
- Гипоаллергенный и экологически чистый — идеален для всей семьи.
Практичность и уход:
- Легко стирается в машине при температуре до 30°C.
- Не теряет форму и цвет даже при регулярной стирке.
- Устойчив к истиранию, долговечен и рассчитан на повседневное использование.
Детали комплекта:
- Коврик для ванной – 60×100 см
- Коврик для туалета или умывальника – 60×50 см
Набор ковриков Cotton — это стильное и натуральное решение, которое подарит уют, чистоту и комфорт вашей ванной комнате.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banyolin |
| Материал | Хлопок |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 0.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Коврики для ванной |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Высота ворса | 0.3 мм |
| Габариты (ШхД) | 0.6х1;0.6х0.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Класика |
| Количество в комплекте | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Набор Cotton |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни;В ванную |
| Основа | Хлопковая |
| Основной цвет | Пудра |
| Особенности | Моющиеся;Набор ковриков в ванную комнату;Коврик для туалета; Универсальные; Натуральный |
| Размер | 1 x 0.6 + 0.6 x 0.5 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 1 396 ₴




