-33%


Набор ковриков в ванную комнату Shaggy в комплекте с ковриком для туалета Banyolin SGP05 Бежевый 0.6х1 м. + 0.6х0.5 м. Beige
1 410 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111262
+380 (98) 712-13-34
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор ковриков Shaggy – максимальная мягкость и уют для вашей ванной
Коллекция Shaggy от турецкого бренда Banyolin создана для тех, кто ценит комфорт и приятные тактильные ощущения. В комплект входят два коврика: 60×100 см и 60×50 см с вырезом для туалета.
Мягкость и комфорт:
- Высота ворса – 30 мм – густой и объёмный, обеспечивает мягкость и тепло под ногами.
- Коврики выполнены из высококачественного полипропилена, устойчивого к влаге и износу.
- Латексная основа надёжно фиксирует коврики на полу и предотвращает скольжение.
Безопасность и гигиена:
- Гипоаллергенный материал подходит для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергии.
- Подходят для машинной стирки при температуре до 30°C – легко очищаются и быстро сохнут.
Детали комплекта:
- Коврик для ванной комнаты – 60×100 см
- Коврик для туалета с вырезом – 60×50 см
Практичность и стиль:
- Идеально подходят для ванных комнат, оформленных в современном стиле.
- Объёмный ворс не только красивый, но и сохраняет тепло пола.
- Приятные расцветки под любой интерьер.
Набор ковриков Shaggy от Banyolin (Турция) — это максимальный комфорт, безопасность и гигиена в одном решении для вашей ванной комнаты.
Коллекция Shaggy от турецкого бренда Banyolin создана для тех, кто ценит комфорт и приятные тактильные ощущения. В комплект входят два коврика: 60×100 см и 60×50 см с вырезом для туалета.
Мягкость и комфорт:
- Высота ворса – 30 мм – густой и объёмный, обеспечивает мягкость и тепло под ногами.
- Коврики выполнены из высококачественного полипропилена, устойчивого к влаге и износу.
- Латексная основа надёжно фиксирует коврики на полу и предотвращает скольжение.
Безопасность и гигиена:
- Гипоаллергенный материал подходит для людей с чувствительной кожей и склонностью к аллергии.
- Подходят для машинной стирки при температуре до 30°C – легко очищаются и быстро сохнут.
Детали комплекта:
- Коврик для ванной комнаты – 60×100 см
- Коврик для туалета с вырезом – 60×50 см
Практичность и стиль:
- Идеально подходят для ванных комнат, оформленных в современном стиле.
- Объёмный ворс не только красивый, но и сохраняет тепло пола.
- Приятные расцветки под любой интерьер.
Набор ковриков Shaggy от Banyolin (Турция) — это максимальный комфорт, безопасность и гигиена в одном решении для вашей ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banyolin |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1 см |
| Высота ворса | 3 мм |
| Ширина | 0.6 см |
| Материал | Полипропилен |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Вид | Коврики для ванной |
| Высота в упаковке (см) | 10 |
| Габариты (ШхД) | 0.6х1;0.6х0.5 |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Готов к отправке | Готов к отправке |
| Дизайн | Абстракция;В полоску;Вензель;Восточный;Градиент;Однотонный;С рисунком |
| Количество в комплекте | 2 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Коллекция | Набор Shaggy |
| Назначение | Для гостинной;Для детской;Для коридора;Для спальни;Для кухни;В ванную |
| Основа | Прорезинненая |
| Основной цвет | Бежевый |
| Особенности | Моющиеся;Прорезиненные;Синтетические;Универсальные;С высоким ворсом(ворсистые/шагги);Влаговпитывающие;С рельефным ворсом |
| Размер | 1 x 0.6 + 0.6 x 0.5 |
| Рекомендации по уходу | Температура стирки до 40 °С.Использовать отбеливатель запрещено! |
| Страна-производитель товара | Турция |
| Ширина в упаковке (см) | 10 |
- Цена: 945 ₴









